Контакты:
Полигошко Елена Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе
телефон: 42-97-06
E-mail: kostr-gimn1@mail.ru   
Расписание кружков, секций МБОУ города Костромы «Гимназия №1»
На 2016-2017 учебный год 
 

Расписание занятий внеурочной и кружковой деятельности

 для учащихся начальной школы,

организуемой на базе МБОУ города Костромы «Гимназия №1»

в 2016-2017 учебном году

 

Направление

Название кружка

Ф.И.О. преподавателя

Класс

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Подвижные игры на воздухе

Воспитатели ГПД

2-4

Ежедневно

14:30-15:00

Футбол

Седов Илья Эдуардович

1-4

Четверг

16:00 -17:30

Ритмика и танец

Белянкина Ирина Леонидовна

3

Четверг

12:20-13:15

Духовно-нравственное

Кружевоплетение

Шуваева Светлана Ивановна

2-4

Понедельник, среда

13:15 -14:15

1

15:00-16:00

Хохломская роспись

Захарова Елена Михайловна

2-4

Четверг

13:15 - 14:15

1

15:00-16:00

Мероприятия духовно-нравственной направленности

Классные руководители

1-4

По плану воспитательной работы класса

Общекультурное

Папье маше

Захарова Елена Михайловна

2-4

Вторник

13:15 - 14:15

1

15:00-16:00

Театральная студия

Комова Марина Николаевна

1

Среда

15:00-16:00

2

Четверг

15:00-16:00

Образовательный туризм

Классные руководители

1-4

По плану воспитательной работы класса

Обще- интеллектуальное

Шахматы

Шкалов Олег Владимирович

3-4

Вторник, четверг

13:15-14:10

1

Пятница

15:00-16:00

2

16:00-16:45

Учись учиться

Белянкина Ирина Леонидовна

3

Среда

13:25-14:10

Мы делаем проект

Курышев Павел Александрович

4

Понедельник

12:30-13:15

Краеведение

Курочкина Нина Леонидовна

1-4

Вторник

15:00-16:00

Социальное

Психологическая азбука

Розанова Ксения Евгеньевна

1

Четверг

15:00-16:00

Клуб «ЮИД»

Панасюк Владимир Сергеевич

1-4

Четверг

15:00-16:00

Клуб «Витязь»

Панасюк Владимир Сергеевич

1-4

Среда

15:00-16:00

 

 

Расписание внеурочной деятельности

на I полугодие 2016-2017 учебного года

 

Направление

Название кружка, секции, студии

Ф.И.О. преподавателя

класс

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Волейбол

Спащанский Игорь Иванович

4-8

Понедельник

15:10-16:30

8-11

Вторник

15:10-16:40

8-11

Пятница

15:10-16:40

Баскетбол

Спащанский Игорь Иванович

5-11

Среда

15:10-16:40

Фитнес

Клюева Татьяна Юрьевна

5-8

Вторник, четверг

14:20-15:00

Футбол

Седов Илья Эдуардович

5-9

Четверг

16:00-17:30

Общекультурное

Радуга творчества

Хлябинова Юлия Андреевна

5-6

Суббота

12:10-12:55

Театральная студия

Комова Марина Николаевна

5-10

Вторник

Пятница

15.05. – 16.00.

14.15.-15.00.

Обще

интеллектуальное

Исторический кружок «Кукольный театр»

Брусенина Олеся Юрьевна

5

Пятница

14:15-15:00

Увлекательное чтение на английском языке

Боричева Галина Анатольевна

6

Вторник

14:15-15:00

Путешествуем с английским

Сичкар Дарья Александровна

6

Вторник

14:15-15:00

Английский клуб

Батова Елена Николаевна

6

Вторник

14:15-15:00

Духовно-нравственное

Клуб «Витязь»

Панасюк Владимир Сергеевич

5-8

Вторник

15:00-16:00

Социальное

Пресс-центр «Гимназист»

Красовская Юлия Павловна

5-11

Суббота

12:00-13:00

Школа Вожатых

Комова Марина Николаевна

5-10

Понедельник

14:15-15:00

Совет старшеклассников

Комова Марина Николаевна

5-11

Вторник

14:10-15:30