Программа проведения Дня науки 8 февраля 2017 года
Начальная школа – 1-4 классы
№
|
Время проведения
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственные
|
1
|
800 - 820
|
Сбор участников
|
|
Кл.руководители
|
2
|
820
|
Линейка – Открытие Дня науки в гимназии
|
2, 3 этаж МК
|
6а, 6б кл
|
3
|
1110 – 1125
|
Вручение буклетов 4 кл
|
Каб.306 МК
|
11 кл
|
4
|
1115 – 1130
|
Вручение буклетов 1 кл
|
Каб.213 МК (1а)
Каб.106 МК (1б)
|
9а кл
|
5
|
1210 – 1225
|
Вручение буклетов 3б кл
|
Каб.211 МК
|
10 кл
|
6
|
1225 – 1240
|
Вручение буклетов 3а кл
|
Каб.211 МК
|
10 кл
|
7
|
1220 – 1235
|
Вручение буклетов 2 кл
|
Каб.105 МК (2а)
Каб.306 МК (2б)
|
9б кл
|
8
|
1320 – 1430
|
Научно-практическая конференция
«Первые шаги в науку».
|
Каб.315, 316, 317
|
Жюри, кл.руководители, учителя
|
Программа проведения Дня науки 8 февраля 2017 года
Средняя и старшая школа – 5-11 классы
№
|
Время проведения
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Организаторы
|
1
|
800 - 820
|
Сбор участников
|
|
Кл.руководители
|
2
|
820
|
Линейка – Открытие Дня науки в гимназии
|
2, 3 этаж БК
|
7в, 8б, 10 классы
|
3
|
830 – 915
|
«Школьная академия наук» для 5-8 классов
|
Наука в физике
|
Каб.201
|
Кузнецова Л.А.
|
Наука в математике
|
Каб.204
|
Ванина Е.Е.
|
Наука в биологии
|
Каб.301
|
Радюкина Ю.Н.
|
Наука в гуманитарных науках
|
Каб.211
|
Горицкая М.Л., Гранцева А.Д.
|
Наука в русском языке и литературе
|
Каб.309
|
Клюева Т.Ю.
|
Наука в русском языке и литературе
|
Каб.311
|
Кузовкова Л.С.
|
Наука в английском языке
|
Каб.209
|
Полигошко Е.А., Кузьмичева И.В.
|
Наука в английском языке
|
Каб. 310
|
Батова Е.Н., Боричева Г.А.
|
Наука в английском языке
|
Каб.207
|
Сунгурова Е.В., Сичкар Д.А.
|
Наука в искусстве
|
Каб.106 МК
|
Груздева Н.Ю.
|
Наука в искусстве
|
Каб.220 МК
|
Хлябинова Ю.А. Герасимова Е.И.
|
Наука в ОБЖ
|
Каб.222 МК
|
Панасюк В.С.
|
4
|
1320 - 1500
|
Научно-практическая конференция
«Эстафета исследователей».
|
Каб.209, 301, 311
|
Члены жюри, учителя, кл.руководители
|
5
|
В течение дня
|
Конкурс стенгазет «Животные, занесенные в Красную книгу Костромской области», посвященного году экологии.
|
3 этаж
|
Перова Е.Ф. Груздева Н.Ю. Хлябинова Ю.А., Герасимова Е.И.
|